Ниссан Клуб

Автотехцентр
  • Кислородная, 7а
  • 1-й км 600 м

Очень люблю данный магазин и их сервис. Меняла там два двигателя, не пожалела. У них очень доступные цены. Работают всегда, что очень радует. Как то срочно нужна была деталь Х, а на дворе было 2 января, дак только в этом магазине и нашла.

Очень люблю команду "Орлы". Отличная команда.

Первый двигатель меняла на прямую через руководителя...

Очень люблю команду "Орлы". Отличная команда.

Первый двигатель меняла на прямую через руководителя Алекасандра Мальцева, что очень порадовала. Договаривалась о всяких нюансах на прямую.

Была там сегодня. Как обычно все порадовала.

Один небольшой минус: ремонт сегодня продлился 2 часа, и мы с мужем проголодались. Перекусить рядом негде. Было бы здорово если бы стоял автомат не только с кофе, но и какими нибудь прикалюшками, вкусняшками и сладкими запивушками. Хоть как то голод утолить.

В общем данный магазин и сервис рекомендую!

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! И за хороший совет, обязательно озаботимся вопросом организации питания клиентов и решим этот вопрос.