Ниссан Клуб

Автотехцентр
  • Кислородная, 7а
  • 1-й км 600 м

Всем добрый день.
Сначала о плюсах. Вполне адекватные специалисты. Описываешь им свою проблему, на своём языке. И машину берут сразу в работу. Также очень удобно когда находится при сервисе магазин автозапчастей и авторазбор.
И немного минусов. К примеру очень сложно дозвониться до мастера. А если уже дозвонился, то нужно сразу рассказывать все поломки на автомобиле, которые есть и которые ещё могут возникнуть в будущем. Иначе в следующий раз дозвониться можно не скоро.
В магазине нет безнала, что совсем не удобно. Но продавец мне пошёл на встречу и заказал мне необходимую запчасть без предоплаты, т.к. у меня налички с собой не оказалось.
Ну и последний минус, именно сегодня не могу написать письмо со списком запчастей, которые мне необходимы. Не знаю, может в остальные дни почта конечно работает.
Вобщем в целом мне всё понравилось. Ну ато, что есть какие-то небольшие минусы, то их можно найти в любом сервисе.

Безнал в магазине есть, но, действительно, при покупке под заказ брать по карточке не можем из-за бухгалтерских тонкостей. Работаем над этим!
Рады стараться для Вас!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно внимательно обратим внимание на каждый момент.
    Рады стараться для Вас!