Ниссан Клуб

Автотехцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Резко сломалась машина, ниссан кашкай, позвонила в сервис, сами организовали эвакуатор, на следующий день авто забрала Все запчасти были в наличии. Мастер Александр все разъяснил, очень доступно, вежливо, понятным языком для девушки. Дали рекомендации по профилактике автомобиля. Большая благодарность и 5 звёзд

За сервис

Ирина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны выполненными работами. Будем рады видеть вас снова!

В течение 2-х недель был 2 раза по разным поводам. Все четко, оперативно и по делу. Лишнего не навязывают, даже кое от чего отговорили, кофе вкусный). Правда, во второй раз кофемашина не работала, но сие есть мелочи.

Добрый день, дорогой гость! Спасибо за теплые слова. Кофемашина обязательно скоро будет радовать вас снова:) Приезжайте еще!

Добрый день, Евгений. Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что обращение в наш автосервис вызвало негативные эмоции. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказ-наряда или ФИО, чтобы мы разобрались в ситуации.

Раньше этот сервис не особо не любил, бывало всякое. Но случилось так, что надо было узнать еще одно мнение, после предыдущего осмотра. В итоге, за исключением долгого ожидания, все прошло нормально. Запчасти в наличии и по хорошим ценам. К работам претензий нет.

Виталий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны выполненными работами. Стараемся становится лучше и обязательно проведём работу по улучшению скорости обслуживания!

Некомпетентные сотрудники, при диагностике приговорили исправный датчик стоимостью более 15тыс. Съездил к оффициалам, те определили неисправный и все исправили. Продажники телефонные спамеры еще звонят Хамят, бросают трубки. Не думайте сюда ехать

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что обращение в наш автосервис вызвало негативные эмоции. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказ-наряда или ФИО, чтобы мы разобрались в ситуации.