НКС, ООО

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Викулова, 59/1 — 111 кабинет; 1 этаж
  • Начдива Васильева 300 м

Подтверждаю наличие хамоватой сотрудницы в офисе продаж, а так же людей, которые показывают квартиры когда им удобно. Вот это совсем неудобно. В офисе сотрудница даже не представилась и визитки нам ее не досталось, наши контактные данные так же не запросили, зачем? Все безликие людишки, которые (ах какой ужас) хотят купить новую квартиру в новостройке..

Смотрели один из их объектов, о котором уже была речь. При просмотре квартиры на вопрос - "почему разобраны трубы унитаза в интересующей нас квартире", получили ответ - "ну еще другие квартиры есть", то есть никто не предложил устранить данную проблему или хотя бы направить к человеку, который может это решить.

Хотелось бы быть уверенным, что при покупке квартиры, не возникнет проблем с документами, заключением договоров, устранением неполадок и вообще сервиса.