НМОП

Метрологическая служба
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Валерий, спасибо за то что нашли время и оставили отзыв!

Очень не довольна услугами

Установили счётчик, перестало работать и ещё денег просят на установку стечтчика

Не рекоменую никому

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона с которого оставляли заявку, необходимо разобраться в ситуации.

Однозначного отзыва нет)

Демонтаж/монтаж ОТЛИЧНО. Сработал моетажник супер! Все снял/ потом установил быстро и качественно!

Оператор, как то грубо разговаривала, когда договаривались о поверке.

Сама поверка видимо хорошо, заключение положительное, только сроки больше 3х недель считаю перебором, даже в период загрузки высокой, обещали 2 недели.

Наталья, Добрый вечер! Спасибо большое за уделённое время для оценки работы нашей компании! Уточните, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона с которого оставляли заявку. Для нас очень важно вызывать только положительные впечатления у наших клиентов.

Елена, добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел визит нашего специалиста и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше совершенствовать качество и скорость оказания услуг.

В данной компании хорошие работники, вежливое обслуживание, делают быстро и качественно, все доходчиво объясняют и всегда готовы помочь

Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе! Всегда рады оказать качественный сервис.