NMTC International

Группа компаний
  • Папанина, 18 — 24 офис; 1 этаж
  • Папанина 360 м

По совету своей подруги, пришла в данный салон к косметологу Рыжаковой Снежане Александровне на чистку лица и биоревитализацию. Мне очень понравился врач, и к тому же ,я узнала чуть позже о том, что она дерматовенеролог, косметолог и доцент кафедры эстетической медицины нашей медицинской Академии. Она врач от бога и человек, который ставит на первое место красоту и здоровье пациента, а не собственную выгоду. Она не стала мне проводить биоревитализацию, а сначала выписала медикаментозное лечение и мази и только через месяц назначила встречу, хотя могла бы и ничего не говорить, а взять деньги и сделать данную не дешевую процедуру. И еще поразил случай, когда я вернулась с Туниса, вся сгоревшая в ожогах от солнца, я написала ночью ей SMS,о том, что мне делать? И она не смотря на столь поздний час дала все свои рекомендации и направила на следующий день к нужному специалисту. И это очень подкупает и радует, что есть еще такие люди-классные специалисты, не побоюсь этого слова, которые готовы прийти на помощь не ради денег и собственной выгоды. Рекомендую на все 100% данного врача и сама буду ходить только к ней. С уважением ,
ЛИНА