Noble House

Ресторан
  • Бориса Ельцина, 8 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Приходишь в пафосное место и ждешь уровня Штерна или Ресторана №1. Но ресторан Хайата до них не дотянул. Обслуживание, посуда - это пять. Безупречно. Пошарканные сидения с засалившимися от прикосновений клиентов местами (они из текстиля и порядком износились за годы жизни ресторана) - это вот уже расстраивает. И еда. Еда нормальная. Но без откровений. Паста вкусная. Но вкусную пасту даже в Екб можно найти в более демократично. Вид из окна хороший.

Будем ждать вас снова!
С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси екатеринбург

• Тамара, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что сервис и посуда получили высшую похвалу - это приятно. Жаль, что паста в этот раз не удивила, надеемся, в следующий раз впечатление будет лучше. Кстати, рекомендуем вам познакомиться с Джакомо Понтекорво, шеф-поваром ресторана Кучина (вы, скорее всего, ужинали именно там), или другими поварами, благо у нас открытая кухня и можно прямо с шефом обсудить, что именно вы бы хотели попробовать и как это приготовить:-). Возможно, наши коллеги вас смогут порадовать.
    Будем ждать вас снова!
    С уважением, команда отеля Хаятт Ридженси екатеринбург