NogotkoFF

Студия красоты

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом) я перепробовала много мастеров, но Светлане равных нет!!! Начну с того, что раньше маникюр приходилось обновлять каждые 1,5 недели, у меня были проблемы с кутиколой( Благодаря мастерству Светланы покрытие и маникюр держаться 3 недели! А после педикюра у меня было ощущение , что раньше я его никогда не делала) так же у Светланы большой выбор палитры, разнообразие дизайна, и каждый раз что то новенькое))) не успеваю все по пробывать( Еще стоит отметить, что Светлана не просто шикарный мастер, но и очень интересный человек, приятная атмосфера и дружеская беседа за чашечкой кофе с вкусняшками обязательна) Работа только с качественными материалами и новыми технологиями. Так же Светлана занимается моментальным загаром и шугарингом, и постоянно совершенствует свои навыки! Я очень рада, что нашла своего мастера)))

• Аня,благодарю вас ! И хотела сказать,что с такими клиентами как вы, я всегда на вдохновении,потому что вы сами открыты для моих новых идей ! Надеюсь на долгое сотрудничество с вами.