NogotkoFF

Студия красоты

Светлана - настоящая волшебница! Я очень рада, что смогла найти своего мастера по маникюру и шугарингу. Мне, как и всем и конечно, во-первых важен результат, а он всегда на высшем уровне! Очень приятно, что Светлана, с большим трепетом относится к своей работе. После посещения ее процедуры не к чему будет придраться, так как она действительно фанат своего дела и просто напросто не отпустит тебя пока все не будет идеально! А во вторых, для меня не мало важно что бы мне было комфортно! Светлана всегда стремится к этому! Всегда встретит, напоит чаем, поддержит и подбодрит! Света стремится к новому и развивается в своем деле! Мы знакомы уже около пяти, и за это время она не остановилась на достигнутом, ее работа с каждым разом лучше и лучше! Света, спасибо большое тебе за твое большое дело! Ты делаешь мир лучше!

Марина) Ваше отношение ко мне и моей работе очень поддерживает меня) Видимо я на своём месте) Спасибо !