NogotkoFF

Студия красоты

Светлана - прекрасный человек и лучший мастер!👍🏻 На моих ноготках раньше покрытие не держалось более 1-1,5 недель, сейчас - 3 недели (и это не предел)👏🏻и все это благодаря Светлане👏🏻 Делает все аккуратно, нежно и красиво, в отличии от других мастеров, очень вежливая и очень-очень добрая❤️ Каждый раз, когда иду к Светлане, заранее знаю, что маникюр/педикюр будет безупречный💯❗️ Всем рекомендую!!! Спасибо Вам, Светлана!!!🌹🌹🌹

• Наталья,благодарю вас) Вы чудесный клиент ,, ваши визиты жду с радостью, ваши желания по дизайну ноготков всегда интересны для меня и спасибо, что вы мой клиент!🌻