NogotkoFF

Студия красоты

Очень давно хотелось поделиться мнением о супер-мастере своего дела - Светлане!) В её лице Вы получите не только превосходного профессионала в сфере ногтевого сервиса, депиляции, быстрого загара, но и приятного собеседника, доброго и отзывчивого человека!!!:)

Нам, девушкам, так важно, чтобы любая, даже не самая приятная процедура, проходила легко и незаметно))) именно, Светлана, как ни кто другой, обеспечит Вам это) я долгое время стеснялась и относилась со страхом к некоторым процедурам... Сейчас бегу на депиляцию с улыбкой!))) а мои ногти теперь - вообще песня)

Я нашла СВОЕГО Мастера!:)

Аня) Столько теплоты я почувствовала в ваших словах, благодарю вас и всегда жду с удовольствием!