NogotkoFF

Студия красоты
  • Совхозная, 2 — 2 этаж; цент SL Fitness
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 850 м

Добрый день! Я достаточно редко пишу отзывы об услугах и мастерах, но в данном случае не могла удержаться! Хочу непременно поделиться своими впечатлениями! К Светлане я попала, полгода назад на шугаринг и была в восторге от обслуживания, сервиса и качества услуги. Процедура проходила быстро и безболезненно, все этапы были соблюдены (такие как заморозка, дезинфекция, обработка тальком и т.д.), так же хочется отметить, что у Светланы полный арсенал для депиляция и при этом она владеет несколькими техниками, чтобы добиться совершенного результата. После процедуры я получила необходимые рекомендации, как ухаживать, чем и где купить, что очень порадовало. Я достаточно требовательна и для меня важно, чтобы мастер был профессионалом. Светлана оказалась не только мастер своего дела с большой буквы, но и приятной девушкой. Видно, что она очень любит свою работу и с большим желанием всегда берется за нее. Так что всем рекомендую!

Александра,благодарю за такую высокую оценку моей работы) Это даёт стимул развиваться )