Ноготочки Ноготки

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 51 — 3 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 240 м

Очень сомнительное впечатление.прошел месяц,я только сейчас могу адекватно описать свои чувства после посещения салона.Пришла из соображений территориальной близости с пожеланиями,снятие+маникюр+покрытие.
Снятие,сделала для себя вывод что лучше делать снятие в том же месте где было сделано покрытие,тк гель-лак мне содрали вместе с ногтем.
К маникюру вопросов нет,сделали хорошо.
Самое большое недоумение это покрытие.Заявлено-черный френч,на нескольких ногтях с наклейками.В итоге имеем не очень аккуратно сделанный френч,на следующий день начали сходить и наклейки(это при шилаке,повторюсь)!!
Через 2 дня удалось записаться в привычное место переделывать сие творение.Из комментария другого специалиста,я поняла что верхний слой мне вообще не нанесли(закрепитель).
Работой разочарована,тк наделась,что нашла место рядом с домом,куда можно прийти сделать маникюр\педикюр.Увы!

• Добрый вечер Анастасия! Благодарим за отзыв! Верхний слой - закрепитель шеллака мы наносим в обязательном случае, без этого этапа данная процедура невозможна! Если Вы ранее делали долговременное покрытие не в нашей студии, возможно это был гель -лак, и поэтому покрытие снималось плохо. Т.К мы работаем только на шеллаке! Если у вас на след.день после процедуры появились какие-то сомнения в покрытии - нужно было позвонить к нам и записаться на исправления, бесплатно! Мы относимся лояльно в случае наших недоработок и вины! Приносим извинения, что не смогли преодолеть ваши ожидания!