Ноготочки Ноготки

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 51 — цокольный этаж
  • Чкаловская 600 м

Люблю этот салон!

Прихожу сюда всегда с радостью т.к. знаю что мои ноготки в надежных и заботливых руках. Здесь царит атмосфера добра и взаимопонимания - можно не только привести себя в порядок, но и выпить чайку вовремя процедуры, поболтать с мастерицей :)

Всегда все аккуратно, огромный выбор обычных и гель-лаков.

Отдельная благодарность Катюше...

Люблю этот салон!

Всегда все аккуратно, огромный выбор обычных и гель-лаков.

Отдельная благодарность Катюше О. - мой маникюр идеален! ;)

Танюша, спасибо что собрала в этом чудесном месте столько талантливых, милых, аккуратных и приветливых девочек! :-* Процветания и успеха вашему салону! обязательно приеду еще ;)

• Добрый вечер Уважаемый Клиент!!!! СПАСИБО ОГРМНЕЙШЕЕ ЗА ТА ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ И ПРОСТО ИСКРЕННИЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ! Желаем, чтобы Ваш маникюр Вас радовал и долго продержался! И, накануне, наступающего 2016 г. ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ СТАЛА ЕЩЁ КРАСИВЕЕ, УСПЕШНЕЕ И ПОЗИТИВНЕЕ! ЖДЁМ ВАС ВНОВЬ)