Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Все прекрасно,записалась к топ мастеру Оксане,прекрасный маникюр и покрытие!

Когда записывалась меня не предупредили о цене и я думала цена прежняя(1500₽за маникюр с однотонным покрытием),но после сеанса подошла расплачиваться и мне назвали стоимость всего удовольствия 1800₽!

Могли бы предупредить о повышении цены,нигде не написано даже!

Вообще не понравилось как сделали,неаккуратно.Спустя неделю все облупилось,кутикулы стали как будто их и вовсе не обрабатывали,ногти спилены разной формы,да ещё и за такие деньги...искала хорошего мастера,а в итоге разочаровалась.Больше это место посещать не буду,буду искать другого мастера.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату посещения и последние цифры Вашего телефона. На наши услуги действует гарантия 1 неделя и если у Вас облупилось покрытие или не устроило качество Маникюра, мы переделываем работу. Нам очень важна обратная связь, ждём от Вас ответа для подробного рассмотрения ситуации и ее решения.

В этот раз не очень. Толи мастер новичок, толи другие причины. Поранили палец при обработке ногтей, при покрытии тоже были погрешности. И оооочень дорого. 1800 за однотонное покрытие гель-лаком с дизайном 2-х ногтей, без снятия прежнего покрытия - это перебор.

Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь. Сообщите пожалуйста дату вашего посещения или последние цифры Вашего телефона, мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения деталей.