Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ксения очень отзывчивый и профессиональный мастер! Сама предложит как сделать лучше и красивей, даст советы по уходу, большое ей спасибо за прекрасный маникюр и хорошее настроение

Ольга, добрый день, большое спасибо за положительный отзыв о нашем мастере Ксении, очень приятно, будем рады видеть Вас вновь!

Olya Tikhonova написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасная студия, всё понравилось. Сотрудники всегда вежливы и прияины. Мастера аккуратные и деликатные.

Всегда позвонят и предупредят о записи. Есть бонусная система, что не может не радовать

Угощают кофе и чаем с вкусными конфетками

Уходишь из студии с хорошим настроением

Рекомендую!

Софья, доброе утро, большое спасибо Вам за отзыв и приятные слова о нашей студии. Ждем Вас снова:)

Большое спасибо профессиональному мастеру Наталье. Как всегда все красиво и быстро. Маникюр с гель лаком держится 3 недели и более. Всем рекомендую этого мастера!!!!!сервис на отличном уровне!

Светлана, огромное спасибо за хороший и добрый отзыв о нашей студии и в частности о мастере Наталье! Нам очень приятно! Всегда рады Вам!

Отличная студия на Чапаева. Хочу поблагодарить мастера Марину. Марина всегда делает маникюр очень аккуратно, быстро, помогает определиться с цветом. Сама атмосфера тоже очень располагает: чисто, мило и уютно. Чай, кофе, конфетки. Спасибо!

Доброе утро, большое спасибо Вам за положительный отзыв и большое спасибо, что выделили нашего мастера Марину, приходите снова и снова к нам!

Виктория вообще огонь! Сделала быстро! Очень люблю ухоженные ноготочки, а самой некогда делать маник. Прихожу уже как постоянный клиент и подружкам рекомендую

Злата, доброе утро, большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе и большое спасибо, что Вы выделили мастера Викторию!