Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, с Вами свяжется администратор для выяснения обстоятельств.

Делала в этом салоне первый раз маникюр с покрытием гель-лак.

Обычно гель-лак у меня сходит очень быстро, поэтому мастер сделала дополнительное укрепление.

Все очень аккуратно, я довольна.

Обстановка в салоне приятная, накормили конфетами и напоили чаем.

Дали скидку на следующее посещение.

Здравствуйте, спасибо Вам за за обратную связь и положительный отзыв!

Захожу в студию на маникюр. Ничего сложного не прошу, только ровный френч, аккуратно оформленную пластину. Качеством довольна. Каждый раз при мне мастер достает инструменты из стерилизующего аппарата, если случайно обрезает пилкой кожу, ранку обрабатывает немедленно, такое случилось один раз. Покрытие держится долго

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв!

Была приблизительно полгода назад в этом салоне....за эти полгода поняла, на сколько хорошо мне там сделали, так как перебирая мастеров, я поняла, что это все 🤢 обязательно приду в этот салон ещё, так как др этого не было возможности туда попасть.

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будем рады сделать Вам сюрприз, если Вы укажете дату своего посещения и Ваше имя.