Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 220 м

К мастеру Надежде точно ни ногой больше.Так и хотелось сказать:"Я вам ничего не должна,я просто спрашиваю совета и желаю получить качественное обслуживание и сервис.А еще сделать замечание,не оборачивайтесь на телевизор,на нового мастера (кстати,с недовольным выражением лица),вы делаете мне больно,работаете,а смотрите непонятно куда".В общем наблюдая за движениями головы к середине маникюра я начала вздрагивать.Жаль,ситуация была безвыходная,маникюр нужен был именно в этот день,иначе ушла бы,прямо на стадии снятия(соскребания ! ну никак не отстающего с ногтевой пластины гель лака). Отличный салон постепенно превращается в рядовой с ученицами маникюршами,делающих "топорный" маникюр и покрытие.А привычка сделать маникюр ,как будто уже неделю ногти отрастали?Отчего такое мнение? Скажу.Смена интеллигентных ! мастеров профессионалов на ....никогда не приводила к успеху. Попробую посетить раз-другой ещё и сделаю выводы.Единственный плюс,это девушки с ресепшн.Они всегда на высоте!А вот мастерам(новым особенно)вообще категорически нельзя вступать в беседу с клиентом,давать советы,общаться,когда клиента еще не проводили в зал.
PS:Кстати коллега сегодня пришла в удрученном настроении.Делала маникюр с гель-лаком у нового мастера.Скажу -это отвратительно.Красная цена такой работы не более 500 руб.

• Здравствуйте, очень не приятно, что сложилась такая ситуация. Надежда опытный мастер и работает в салоне с самого открытия!! Наши мастера не меняются, наш коллектив стабилен, но в связи с недавним расширением мы приняли двух новых мастеров, которые имеют опыт работы и закончили курсы по маникюру в лучших учебных центрах. В нашем салоне на покрытие гель-лаком действует гарантия, если вас что-то не устраивает или покрытие облупилось, мы можем переделать вам бесплатно. Скажите пожалуйста когда вы делали маникюр? Позвоните по тел.290-75-90, или оставьте свои координаты, мы с вами свяжемся, чтобы решить данную проблему. Ваша коллега также может переделать маникюр в ближайшее время. Приносим свои извинения.

• Пишете что делали раньше у мастеров, а мастера не менялись, да и вас никто не помнит- похоже впервые появились -этакий засланный казачок!