Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 210 м

Добрый день! очень люблю этот салон. Когда нашла его впервые стала всем знакомым его советовала, салон тогда еще находился по старому адресу, впечатлило меня абсолютна все и вежливый персонал который всегда напомнит о записи и подстроится под каждого клиента лишь бы ему было удобно и хороший мастер Надежда сразу создала дружескую атмосферу и уютную обстановку,отличная идея с мини-меню чаем/кофе и вазочкой с очень вкусными конфетками))) Цены на мой взгляд для салона приемлемые, конечно если их сравнивать с домашним обслуживанием кому-то могут они оказаться завышенными, но тут я уверенна в качестве. Во время волны кризиса я и сама уходила из салона и пол года я искала мастера который бы меня устраивал, да у некоторых цены в 2 раза ниже,но ведь и ношу маникюр в 2 раза меньше,чем я сделаю в ноготочкофф поэтому не за что не променяю это прекрасное место и прекрасного мастера Надежду к которой хочется идти ведь я получаю не только качественный маникюр но и массу положительных эмоций,сервис на уровне и хорошего и очень веселого собеседника (для негативного комментария ниже напишу маленькую редакцию: мастер не обязана Вас развлекать пока вы сушите ногти если Вы сами не идете на контакт тогда и не требуйте к себе повышенного внимания пришли получить маникюр сидите и ждите пока высохнет ваш лак!!!). Очень расстроилась когда такого хорошего мастера, а в первую очередь хорошего человека вот так вот взяли и унизили...никогда не видела "недовольного лица" у Надежды так как сама всегда ей улыбаюсь и иду с позитивом. Я желаю Надежде и салону процветать и чтобы у Вас были именно те клиенты которых Вы заслуживаете, а не такие злобные и неудовлетворенные жизнью женщины!!!

Спасибо большое за такой отзыв и поддержку, очень приятно, что у нас есть такие клиенты))