Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 210 м

Начну-с того, что последний сделанный у проверенного мастера, маникюр, оказался не слишком удачным. После чего я сняла лак и решила дать ноготочкам отдыха. В этот салон пошла впервые, на тест драйв)) и была приятно удивлена- салон в стиле минимализма, в бело-шоколадных тоннах. Все очень чисто, видно что открыты недавно. В салоне 5 рабочих мест. Когда я пришла-работали 2мастера. Предложили мне чай, рядом конфетки, я отказалась, но приятно. В каждом столика встроен специальный пылесос для улавливания ногтевой-пыли- суперпрогрессивно, молодцы! Приносят стерилизованный индивидуальный набор в упаковке, гигиенично. Мастера были очень внимательные, не болтливые, как я люблю, на стене-висит телевизор-гоняет орла и решку- люблю эту-передачу! Мастер на меня потратила 45 минут, сделано все хорошо, профессионально! По ценам, дороговато, но делают, повторюсь, на совесть. Маникюр без покрытия 600, с покрытием гель -лак1200. По акции дешевле!

Спасибо за ваш отзыв!)) Мы стараемся "идти в ногу со временем")) В салоне иногда действуют акции, можете узнавать о них по тел.290-75-90.