Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Очень долго думала - писать или нет, т.к. после посещения данного салона остались двоякие впечатления. Начну с того, что ходила по сертификату (подарили на др). Началось с того, что записавшись на наращивание ногтей с утра в субботу. Прихожу как положено. Мастер меня садит, начинает лак подбирать...говорю - я так то на наращивание!? Девушка соскочила, побежала на ресепшен. Минут 5-10 я сидела одна, а они там всем скопом ходили и психовали, что запись была не на наращивание. Подошла девушка, сказала, что принять меня не смогут, т.к я записывалась на маникюр (минус 1). Начали со мной перепираться. Думаю - пофиг. Стою одеваюсь. Весь салон стоит и просто тупо обсуждает какая я тупая, сама не знаю на что записалась!!! (Минус 1) Ну уйду я и хоть все уобсуждайтесь!!!! Ну не при клиенте же!!! Ок!! Зарисалась на другой день. Мастер - прикольная девушка!!! Но, результат мне не понравился! Делала простой френч - форма ногтя кривая! Длина...все ногти разные (минус 1). Не знаю, что такое, но ругаться было не охото! Думаю - а вдруг потом мне что нибудь с ногтями сделают!! Прихожу второй раз - все было ок, вторая девушка когда увидела говорит - сфоткаем и на сайт выложим! Ага!!! Ногти по длине были вообще ппц!!! Один длинющий, другой короткий!!! Ещё хуже, чем в первый раз!! (Минус 1) Свои ногти просвечивали, через нарощенные, т.к. перепелила сверху!!! (Минус 1) Посоветовала мне - купите наклейки!!! Девочка, которая хотела сфоткать, подходит и говорит - ну что давайте!? А мой мастер - это того не стоит!!!! 😂 т.е., мастер сам понял, что получилось фуфло!!??? Жесть!!! (Минус 1). Время, которое я там сидела - первый раз 3 часа, второй -3,5 (минус 1). Где предыдущая девушка увидела пылесос, который собирает пыль ногтевую?? Я была вся в этой пыли и мастер тоже!! (Минус 1) Стоимость - по скидке/акции наращивание 1700.... Качество..... Может мне не повезло, но... Сложив все минусы - даже звездочку не поставить. Звездочка за чай с печеньками!!!! 😊 Сейчас хожу к другому мастеру, в другой салон - дешевле намного, держится более 4х недель и время всего 1-1,5!! Плюс все разрисует шикарно!!!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, для нас важна обратная связь с клиентом. Очень жаль, что вас не устроило качество услуги в нашем салоне. Мастер, который работал с вами, недавно проходил дополнительное обучение по наращиванию ногтей, была произведена работа над ошибками. В качестве компенсации мы подготовили для вас подарок. Пожалуйста отправьте свои координаты нам на почту nogotochkoff@mail.ru, мы свяжемся с вами)

• если Вы знаете мастера, плюс из Ваших слов следует, что Вы даже поняли что за клиент - вопрос - зачем Вам мои координаты????? Посмотрите по программе?! Там же все должно остаться? Спасибо за "подарок", но даже бесплатный подарок для меня теперь не повод к Вам идти. Плюс, по правила приличного тона и делового этикета, когда Вы обращаетесь к клиенту/незнакомому человеку "Вы/Вам/Вас" пишется с большой буквы, чем Вы подчеркиваете своё уважение к человеку. У Вас видимо все по другому. Боюсь подумать как Вы обсуждаете своих клиентов.... Может это мои придирки, но за такие деньги и сервис и качество должны быть намного выше.