Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 210 м

Ходила несколько недель назад на педикюр. Скажу сразу, что это только третий мой поход на педикюр, поэтому я не могу назвать себя постоянным потребителем этой услуги.

Сначала о плюсах:
+ все очень стирильное, это безумно радует
+ оперативность, мне нужно было в тот же день попасть на сеанс, администратор все решила, перезвонила и назначила время в тот же день (для меня это важно)
+ бонусы и скидки (это маркетинг, но это приятно)
+ комфортное кресло
+ вежливый мастер
+ чай с конфетками
+ интересный канал на телеке во время сеанса
+ безналичный расчёт
+ педикюр замечательный, аккуратно поработали с мозолью 😝 ножки были шелковистыми!

Из минусов:
- я приехала заранее на 30 минут, мастер задержался с другим клиентом, в итоге мне пришлось ждать 50 минут, но в комфорте ( тут нет вины салона, человеческий фактор, девушки часто опаздывают)
- торопились к закрытию (закончили уже в 15 минут после закрытия салона, покрытие не идеальное, подтекло к кутикуле, заметила очень поздно
- не понравилось, что за все время что я ждала администратор ни разу не подошла, чтобы что-нибудь сказать, это вызывало у меня большое беспокойство, ощущение что про меня вообще забыли и никто уже не придёт

В целом мне понравилось, я действительно рекомендую это место. Сама попробую ещё записаться на маникюр, посмотрим что получится)