Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 220 м

Покрытие гель-лаком - еще та зараза, как секс или сладкое: один раз попробуешь - и не откажешься никогда:) Вот и я решила привести в порядок пальчики к лету и сходить на маникюр и педикюр сразу.

Студия порадовала с первого звонка: администратор вежливая, предложила возможные даты, выбрали с ней наиболее удобную, когда можно сделать все процедуры за 1 день.

За день до процедур у меня резко поменялись планы, и я позвонила в салон с опаской, что придется либо отменять планы, либо переносить всё слишком далеко, на неделю например. Но, к счастью, мне пошли навстречу и перенесли всё на ближайшие дни, правда, пришлось разделить маникюр и педикюр.

И вот первый день, педикюр. Пришла пораньше, меня проводили, предложили чай. Рядом с креслом уже стоял столик с конфетками, что сильно порадовало! Да и в целом салон произвел весьма благоприятное впечатление: чистый, не кричащего, но в то же время и не унылого вида, в общем стильно.

Мастер пришла минут через 15-20, то есть как раз к тому времени, когда была назначена процедура. Здесь всё на 5: инструмент стерильный, из вскрытого при мне бумажного пакета; кресло комфортное; напротив кресла телевизор с "Орлом и решкой":) Чай листовой во френч-прессе! Ну и качество самой работы, если можно выразиться одним словом - добротно, очень даже. Ножки стали мягкие, покрытие безупречное. Правда, я записалась на 7 вечера, и приспичило мне попросить роспись) Чувствовалось, что мастер была не рада такому сюрпризу, но, тем не менее, вышла из положения и нарисовала симпатичные розочки))

Второй день - маникюр. Начало было так же, как на педикюре) Мастер, конечно, другой, но ничуть не хуже, показалась даже более разговорчивой) Маникюр тоже хорош, правда, возник вопрос удаления кутикулы: резать-не резать. А я резать страшно не люблю, потому что потом больно и кровит, но мастер настояла, типа чтобы бахромы не было)) В итоге, конечно, пара пальцев болела и кровила, но не сильно, не смертельно)

В итоге я хожу с покрытием уже неделю, всё держится в первозданном виде, могу поставить салону и мастерам твердую пятерку!

P.S. Ходила по акции на нового мастера, маникюр обошелся в 1500, педикюр в 1800, со всеми дизайнами.