Nogotochkoff

Ногтевая студия
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 220 м

Недовольна,раньше ходила в другую студию,где делали идеально, покрытие не портилось даже через месяц. Решила изменить им с данной студией, и очень пожалела, на 3 день скол! а остальные ногти в микро-трещинках, а стоимость услуг не маленькая, еще делали очееень долго, и не идеально.Кутикула обработана плохо, форма ногтей разная.Расстроена и разочарована. Ладно,было бы дешевле, а вышло также! Не советую, кто любит качественную работу специалистов.

• Здравствуйте, Ксения, спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь. На покрытие действует гарантия 1 неделя, в течение этого времени мы переделываем покрытие бесплатно. Оставьте пожалуйста свой телефон или назовите дату своего посещения, мы Вам перезвоним для решения данной ситуации.