Ногтюрн

• Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 30 м

а вот мне, к сожалению, не повезло с этим салоном..((

а вот мне, к сожалению, не повезло с этим салоном..((
Часто делаю маникюр+педикюр, была в 4-5 разных салонах в основном в центре города, всегда всё было окей. И вот в любимый салон не всегда нужно было ждать неделю, чтобы записаться, поэтому я обратилась сюда, по рекомендации. Записали быстро, всё удобно, вежливо. но на месте что-то пошло не так.. для меня педикюр - это процедура в том числе отдыха, хочется сесть в кресло и расслабиться, получить удовольствие. Но мастер делала очень больно, я постоянно говорила, что мне больно. в итоге у меня реально остались 2 небольшие ранки, которые потом щипали. возможно потому что данную процедуру я делаю часто и не так много чего нужно убирать, а возможно потому что мастер сделала сначала ванну с солью - я не знаю. но факт остается фактом, отдохнуть не получилось(
Не хочу сказать, что салон плохой - просто мне правда в тот раз не повезло. Возможно запишусь к другой девушке, но к Наталье больше не пойду.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы сожалеем, что процедура педикюра доставила вам неудобства, возможно, действительно соляная ванна не подходит для вашего типа кожи. Очень хотели бы реабилитироваться перед вами, и, если будет такая возможность, при записи к другому мастеру, постараемся вас порадовать!