Ноль Один

Служба заказа пассажирского транспорта
  • Юмашева, 9 — 1 этаж
  • Крылова 700 м

В последнее время очень мало катаюсь в такси, есть своё авто. Такси минивены за мини цены очень понравилось.

Вызвали данное такси из за надобности , поехали на празднование дня рождения , и собирался выпивать.

Главный аспект выбора данного такси - его габариты, мы выбирали на небольшую компанию - Я , Жена, Ребенок - 4 месяца в авто-люльке. Так как в этих машинах ширина между сиденьями хорошая, очень удобно в "крайнем" случае покачать люльку с ребенком между рядов что бы не плакал, или не проснулся.

Водитель приехал вовремя, открыл дверь, терпеливо дождался нашей посадки и расположения. Сделал музыку потише , и выбрал самую ровную дорогу От ЦпКИО на виз!

Большое ему спасибо, ехали аккуратно, ляль и бровью неповел =)

Всем кому принципиально место в салоне рекомендую данное такси!

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Действительно, места в минивэнах много и помимо люльки есть еще детские кресла и бустеры!