Ноль Один

• Юмашева, 9 — 1 этаж
  • Крылова 700 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу написать не просто плохой, а гневный отзыв об этом такси! Они позиционируют себя как не просто такси, а такси для большой компании - такси минивен. Я хотела заказать у них минивен для семьи с двумя детьми, которым нужны авто кресла. Мне было отказано, тк в в машине у них ОДНО кресло. На мою просьбу поискать еще одно( заказ я делала почти за сутки ) было отвечено категорическим отказом, как и на вариант взять одного ребенка на руки. Мне предложили заказать две машины...Интересно, а если в семье три ребенка - три машины заказывать????

Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

Да, действительно, в минивэне только 1 детское автокресло, но помимо него есть автолюлька и 3 бустера.

Очень жаль, что не получилось соответствовать требованиям.

• Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

Очень жаль, что не получилось соответствовать требованиям.