Ноль Один

Служба заказа пассажирского транспорта
  • Юмашева, 9 — 1 этаж
  • Крылова 460 м

Отставил отзыв на сайте, но продублирую еще раз для тех кто привык заранее просматривать информацию прежде чем обратится к компании за услугами.

Заказывал минивэн ночью с 5-го по 6-го, уже где то под утро, после 4-х. Заказ сделал через сайт, через пару минут пришла СМС, что назначен серебристый форд А702РА. Перед выходом позвонил в такси, автоотвечил сообщил что машина уже не далеко. В кои то веке решил сделать все оперативно, заставил толпу из 6-ти человек одеться и выйти на улицу заранее, чтобы потом не заставлять водителя ждать.
Выйдя на улицу позвонил еще раз чтобы узнать где машина, так как уже должна была подъехать, попал на диспетчера и узнал что уже почему то машина нам не назначена, и никогда не была назначена. Стал возмущатся, повесели трубку. Позвонил еще раз спросил уже конкретно где назначенный форд А702РА, соединили с водителем, водитель сказал что он на другом заказе и предложил подождать нам еще минимум 20 минут или отказаться от данной машины.
Набрал опять диспетчера, спросил как так и сколько она предлагает нам стоять на улице в ожидании новой машины, услышал в ответ примерно те же сроки. В итоге пришлось опять по старинке стоять под утро у дороги с вытянутой рукой и ехать на двух машинах.

Я конечно понимаю что сбои в работе бывают у большинства компаний и судить по одному случаю не возможно, тем более в сфере заказа услуг экономичных такси. Но проблема в том что заказанный минивэн был как раз дороже, чем заказ обычных двух такси. И мне не понятно зачем платить больше, если в итоге ты даже можешь никуда не уехать.
Я бы предложил компании поднять цены на 15-20%, но при этом предоставлять своевременные и качественные услуги. Хотя мне без разницы, больше услугами данной компании я не воспользуюсь. Если услугами заказа обычного такси я пользуюсь часто и здесь меня интересует в первую очередь цена, то заказ минивэна это особый случай и здесь мне и 1000 рублей не жалко, если будет гарантированно своевременное подачи такси и комфортная поездка.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Странная ситуация с заказом, очень хотелось бы разобраться.
Подскажите, пожалуйста, начальный и конечный адрес поездки.