Ноль семь

Служба заказа легкового транспорта
  • Юмашева, 9 — 1 офис
  • Крылова 700 м

В целом - нареканий нет. Общались вежливо, подали машину вовремя, довезли аккуратно и без нарушений ПДД (сама водитель, поэтому терпеть не могу, когда моей жизнью рискуют).

Позвонила в 9 с копейками утра, заказала машину на текущее время. Девушка сразу предупредила, что ожидание около 20 минут, может, чуть больше. Пришла смс о сделанном заказе, через 21 минуту подали машину к подъезду. Водитель русский, неразговорчивый (слава богу, иногда очень утомляют попытки водителей веселить/заигрывать с клиентами). Машина - Тойота Камри, отмытая и чистенькая снаружи.

Из минусов - салон пахнет "несвежим", на сиденьях и чехлах - мелкий мусор, коврики тоже давно требуют уборки. Ладно, сейчас временами грязновато, коврики можно простить, но пыльной была даже перемычка между задними ковриками. Честно говоря, это сильно испортило впечатление. Имхо, до "бизнес" не дотягивает, это в лучшем случае "комфорт". Сравниваю с бизнесом от "Автомига", там всегда вылизанные машинки.

Поэтому - четверка за салон. К остальному сервису нареканий нет.