Nolder

Интернет-магазин автозапчастей. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 10:00

Хороший магазин, цена на расходники порадовала: дешевле онлайн-магазина не нашла. Доставка до двери по акции оказалась бесплатная. Супер, спасибо ребятам!

Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш заказ, надеемся и в дальнейшем быть полезными!

произвел на сайте заказ №609 от 22.08.2019, 1 товар на сумму 5 562 руб написал на эл. почту по уточнению товара, ни ответа, ни привета.

Покупал катушку зажигания, цена удовлетворила, сопровождали заказ до самого получения, остался доволен. Советую обращаться в этот магазин

Очень хороший магазин-оперативно сработали,ждать заказ пришлось не долго.большой ассортимент запчастей.отдельное спасибо администратору Екатерине-приятное общение по телефону.обязательно буду обращаться снова в этот магазин.покупал водяную помпу для Шевроле Лачетти-самая низкая цена по городу.рекомендую этот магазин.

Постоянно заказываю тут расходники, хорошие цены, отличная доставка, все вовремя. Есть скидочная система. Отличный менеджер Екатерина, приятно с такими работать. Рекомендую.