NONAME

Компания по организации квестов

Здравствуйте!

Довелось посетить данный квест. После себя он оставил негативные эмоции.

Во-первых, организаторы просто про нас забыли. Мы стояли и ждали их минут 40,

Во-вторых, от них пахло алкоголем.

Здравствуйте!

Довелось посетить данный квест. После себя он оставил негативные эмоции.

Во-первых, организаторы просто про нас забыли. Мы стояли и ждали их минут 40,

Во-вторых, от них пахло алкоголем.

В-третьих, после того, как прошли квест,они обещали в группу скинуть фотографии , но опять про нас забыли. Мы писали им в вконтакте, они сказали больше 2 месяцев назад, что фото будут , но до сей поры , мы их не наблюдаем.

Шли на квест , чтобы получить кучу эмоции и позитива, но из-за организаторов , сложилось плохое впечатление.

• А сам квест как? по заданиям, антуражу, атмосфере?

• Честно если , то ходить в темноте не особо . 50 на 50

• Здравствуйте!)

Приносим извинение за долгий ответ.

Благодаря таким отзывам как Ваш, мы можем провести работу над ошибками и улучшить сервис.

На днях у нас прошла реорганизация с учетом также и Ваших комментариев, за что хотелось бы сказать Вам отдельное спасибо.

В качестве извинения хотели бы предложить Вам скидку 50% на новую локацию,которая сейчас находится в разработке.

Если фотографии до сих пор не отправлены, напишите об этом пожалуйста личным сообщением девушке-администратору нашей группы Вконтакте.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, очень надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс;)

С уважением, команда DEEP QUEST