НонСтоп, ООО

Транспортная компания
  • Амундсена, 107 — 405 офис; 4 этаж
  • Рабочая 70 м

Пользовалась такси на протяжении 4 лет! Ездила каждый день и не по разу. Но больше пользоваться не хочу после последнего инцидента. Заказала такси, как всегда на свой рабочий адрес, тороплюсь домой к малышу. Приходит смс, что такси назначено. Я выхожу, а машины нет. Намотала 4 круга по двору - ну нет машины. Странно! Именно этот водитель меня утром привозил на работу. Звоню в такси - автоответчик, что машина подъехала. Прождала 15 минут. Перезваниваю- мне нервный оператор гневно заявляет, что мол, машина снята, водитель уехал. А я, якобы, была недоступна в сети. И всё это было высказано таким хамским тоном и с комментариями, что продолжать диалог уже не хотелось.
Жаль! Всегда была в восторге от такси! Разное было, всё забывалось. Но такое! Спасибо, больше не хочу!

• Раз Вы часто пользуютесь услугами такси, значит знаете, что на выход даётся определённое время, после чего водитель вправе снять заказ. Чтоб этого не произошло стоит позвонить, попросить дождаться, скажите что Вы постоянный клиент, и если водитель совневаеться посоветуйте ему позвонить оператору. А вообще Вы должны понимать, что для таксиста время самое дорогое, и ждать в надежде что все- же выйдут и оплатят кто станет?, к сожалению у каждого таксиста такие моменты случались, когда клиент уверяет, что скоро выйдет, но не выходит, и на вызов более не отвечает, либо просто выключает телефон. Возврощайтесь