НонСтоп, ООО

Транспортная компания
  • Амундсена, 107 — 405 офис; 4 этаж
  • Рабочая 70 м
Mary Vandysheva написала 2 отзыва об этом месте

Недавно познакомилась с данной компанией. Что меня особенно радует - так это адекватные русские водители, которые приезжают на чистых, исправных машинах!
Моя основная сложность с такси - проживание в Европейском микрорайоне, откуда никто с утра не хочет везти меня на работу из-за пробок, даже если машину я заказывала с вечера, все равно подводили....

С Нон-Стоп пока все ОК. Все возникающие проблемы очень приятные девушки-операторы быстро решали.
Так что от меня - заслуженные 5 звезд!) приятно работать с Вами!

А в знак благодарности на Ваш счет будут начислены подарочные бонусы (подробности напишем в личку).

• Здраствуйте. Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наши старания, нашу проделанную работу над улучшением качества обслуживания. Будем стараться быть для Вас еще лучше, еще быстрее, еще комфортнее!!!