НонСтоп, ООО

Транспортная компания
  • Амундсена, 107 — 405 офис; 4 этаж
  • Рабочая 70 м

добрый вечер, являюсь постоянной клиенткой Вашей компании уже в течении 6 лет!!!!!! 12 июля в 19.15 заказала машину на 9.15 утра 13 июля. "милая" дама сказала-заказ принят. ожидайте СМС. ИТОГ: в 9.00 звоню сама. спрашиваю где хотя бы смс на мой заказ??? мне толком никто ничего не объяснил, мне никто не сказал почему не назначена машина и какой оператор принимала мой заказ, на просьбу дать телефон руководства кидают трубку. Машина приехала в 9.45!!!!!!! при этом пришла смс "подъехала., номер"-именно в таком виде пришла смс!!!!!!! А теперь самое главное почему я пишу этот отзыв. На 10 утра у меня был назначен прием в диагностическом центре, который я ждала в течении месяца, я беременна!!!!!! Мне пришлось заново стоять в очередь, выслушивать хамство регистраторов, тратить свое время и деньги для того чтобы попасть на этот прием. Как вы думаете, уважаемое руководство, кто мне возместит все мои моральные и материальные ущербы за данный день??? если Вы работаете с людьми и Вам платят за это деньги, то Вы обязаны предоставить качественные услуги, а не то хамство, пофигизм, безразличие, бурчание в трубку и неумении объяснить ситуацию. Прошу разобраться, принять меры и ответить на данный отзыв! А с руководителем я побеседую лично. Всего доброго.