Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Не советую обращатся в данный сервис. Глупая трата времени и денег. Сломался холодильник, перестала холодить верхняя камера, морозилка работала, приехал мастер посмотрел что то там, сказал что ничего не нашел, скорее всего вышел газ из неразборной части холодильника, и надо забирать к ним в сервис, деньги за диагностику взял. Позвонила девушка на следующий день, спросила забирать ли холодильник, на вопросы а починять его или нет, ответила что не факт, но возможно. Я сказал что подумаю и наберу их. Через пару дней позвонили им, и сказали что готовы чтоб холодильник забирали, нашли заявку нашу и сказали что ремонту то он не подлежит. Т.е. выходит что они тупо хотели развести на деньги, чтоб мы заплатили за то что холодильник увезут, потом диагностику проведут и привезут, и за все надо будет заплатить и они скажут что он не подлежит ремонту! Буду искать другую фирму, уверен что его можно отремонтировать, но не в этой компании точно.

• Позвонили сказали пощупайте заднюю стенку внутри холодильника, если трещит или нет. И тогда можно будет сделать вывод, ремонтируется или нет)))
    А то она не разборная)))
    Но есть одно, но...
    Тот кто делал диагностику он разбирал ее при мне)))
    Второй момент, зачем тогда я платил за диагностику им, если я мог сразу пощупать заднюю стенку холодильника))) Веселые ребята)))