Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Одним словом - шарлатаны.
Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки.
За диагностику взял 700 руб.

Одним словом - шарлатаны.
Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки.
За диагностику взял 700 руб.
Мастер был грубый. Диагностику провёл не профессионально - выявил через комбинацию кнопок код ошибки Е52 (это каждый пользователь может проверить - 1 минута времени) и без снятия двигателя сказал, что износились щётки, но менять он их не будет и гарантию не даст. Очень настаивал чтобы мы выкинули машинку и купили новую. На след. день позвонили из сервиса и сказали что готовы только заменить двигатель - стоимость будет 10 тыс. руб. Я отказалась.
Вызвала другого мастера , который проверил все контакты , снял двигатель и показал что щётки в порядке так же как и сам двигатель. Окислились контакты , которые он прочистил. На этом ремонт был закончен , стоимость составила 650 руб.
Вывод:
Если у вас техника уже не новая , я не рекомендую обращаться в этот сервисный центр.
Для информации - диагностика в других сервисных центрах бесплатная при условии дальнейшего ремонта.