Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Одним словом - шарлатаны. и т.д. (см. ниже)
ситуация один в один...
оценка - один...
вывод - если есть лишние 700 руб велком к ним, если же хотите, чтобы деньги были потрачены со смыслом поищите другой сервис

Мы обязательно исправим ситуацию, если инженер не смог помочь вам. Будем вам благодарны если вы оставите свой развернутый отзыв по телефону администрации СЦ (343) 325-83-03.

• Уважаемый Константин. Диагностика крупнобытовой техники на адресе стоит 500 рублей и выезд мастера 200 рублей. Таким образом получается 700 рублей. Эта сумма оговаривается во время принятия заявки, она указана на сайте предприятия и соответствует прейскуранту. фирмы. Для того чтобы понять, что случилось с вашей техникой, какая конкретно деталь или узел вышел из строя проводится диагностика. Уверена, что ваша претензия не может быть вызвана фактом оплаты диагностики, т.к. эта сумма и услуга оговаривается изначально.

• Уважаемые представители Норд-Сервиса. В вашем случае выезд и диагностика - это 401-й относительно законный способ отъема денег и только. Хотите развернутый отзыв - извольте.
    Из телефонного разговора с диспетчером следовало: вызов + диагностика 700 руб., в случае если сразу отремонтируют (а "ходовые запчасти" у мастера всегда с собой) я оплачиваю ремонт без оплаты диагностики.
    В моем случае потребовалась замена щеток и чистка двигателя, что и сделали в другом сервисе (машина сейчас работает). Вы же мне "рекомендовали" замену двигателя по стоимости разную 2/3 стоимости новой машины такого же класса.
    Вывод сделанный мною: мелкий ремонт сервису не интересен проще взять деньги за диагностику (в моем случае получилось: стоимость щеток 400 руб. + чистка и замена 300 руб., конечно при таком раскладе выгоднее 500 руб. из воздуха), далее предложить дорогостоящий ремонт, а там как получится.
    Не поверю, что щетки не "ходовая запчасть" + я подробно описал неисправность со всеми этапами ее возникновения.
    А претензия моя связана не с фактом оплаты, а с отсутствием ремонта при его возможности. И я сильно сомневаюсь, что это мастер мне не смог помочь - помочь мне отказался, именно отказался, сервис.
    Связываться (во всех смыслах этого слова) с СЦ я более не намерен, от вас попрошу того же самого.