Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Год назад мой холодильник отказался работать, обратилась к мастеру из этой компании. Стоимость деталей (реле и таймер) составила 750 рублей, работа мастера 1900(!!!)
Холодильник не проработал и года - вчера снова отказался работать. Посмотрим, что будет на этот раз.

Благодарим за отзыв!

• Большое Вам спасибо за то, что доверяете ремонт вашей техники нашим мастерам! Вопрос цены ремонта является очень важным для клиентов. Именно поэтому мы предоставляем полную и открытую информацию о ценах на нашем сайте www.nord-remont.ru. Каждый мастер имеет при себе прейскурант на работы и всегда готов пояснить расценки. Если у Вас возникнут вопросы, то более развернутую информацию можно получить по телефону диспетчерской службы 310-00-91.
    Благодарим за отзыв!