Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

У меня сломался холодильник LG, перестала морозить морозильная камера, позвонила в сервис LG и меня перенаправили в Норд сервис.Позвонила я в этот сервис, объяснила свою проблему, меня выслушали и сказали, что мастер придет завтра и сразу озвучили прейскурант: за вызов мастера- 200 рублей и диагностику - 500 рублей. Наследующий день пришел мастер с чемоданчиком, а в нем тапочки ,отвертка и квитанции, отвернул заднюю панель посмотрел и сказал, что холодильник отремонтировать нельзя,при этом,все время разговаривал с кем то по телефону. Выписал квитанцию на 700 рублей и ушел на все у него ушло 15 минут.

В связи с тем, что цены на новый холодильник сейчас ой как кусаются, решили перестраховаться, позвонив в другой сервис, найдя телефон в интернете.
Итог истории- нам помогли за вполне адекватную сумму и быстрое обслуживание. Сейчас холодильник работает как новенький.

• Добрый день. При проведении диагностики мастер устанавливает дефект - неисправен компрессор, утечка газа в системе и прочее, затем предлагает варианты ремонта. Если ремонт нельзя сделать в условиях квартиры, то его транспортируют в стационар, но это происходит в крайних случаях. К сожалению, в вашем отзыве не указан дефект, который определил мастер, не описан ремонт, который вам производили, поэтому прокомментировать данный случай нет возможности. Для рассмотрения вашей ситуации пожалуйста перезвоните по тел. 325-83-03.

• Мастер сказал,что у холодильника утечка газа и отремонтировать нельзя, потому что недоступно. Он нам не предлагал ни каких способов ремонта, а просто сказал что надо покупать новый.

• Спасибо Вам за ответ!
    Мастер из другой мастерской, производивший перезаправку вашего холодильника нашел место утечки?, устранил утечку или просто перезаправил систему?

Дело в том, что если произвести перезаправку без устранения причины, т.е. без ликвидации места утечки, то холодильник некоторое время проработает, пока газ снова не выйдет. Время работы может быть продолжительным- месяц- два, но температурный режим будет меняться по мере уменьшения газа в системе. Если вам произвели заправку без учета данного факта, то это деньги на ветер. Обсуждение данной ситуации без информации о модели холодильника, адресе выезда и дате диагностики не объективно! За день мастера по ремонту холодильников посещают не менее 35-40 адресов!

• Добрый вечер еще раз! 30-40 адресов в день это конечно похвально, но это не освобождает мастеров от качественного выполнения работы.
    На текущий момент холодильник работает исправно, причина была не только выявлена, но и полностью устранена, путем отремонтированной запчасти.
    А деньги на ветер-это отдать 45 000 за новый холодильник, когда твоя техника, на самом деле, исправна!
    Присмотритесь к сотрудникам, иначе, клиентов, доверяющим Вам, с каждым днем будет все меньше и меньше!