Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Купила стиральную машину в Норде, пообещали оперативно установить, но пошел второй день, не ответа, ни привета. Звоню в сервис. включается автоответчик. Замечательно работаете(((

Можно оформить вызов специалиста на нашем сайте www.nord-remont.ru или написав на почту pk@dbt.ru.
Всегда готовы Вам помочь!

• Продолжение истории. Дозвонилась в субботу, мне говорят - Так мы вам звонили, вы трубку не брали. КТО? КОГДА? НИ ОДНОГО ПРОПУЩЕННОГО... В итоге установка только завтра... Зато в рекламе белые и пушистые.

• Телефон диспетчерской службы Норд-Сервис 310-00-91. Диспетчера работают ежедневно и по субботам и по воскресеньям. В случае если все четыре оператора заняты, можно оставить номер телефона на автоответчике и с вами в течении 30 минут свяжется диспетчер.
    Всегда готовы Вам помочь!