Норд-Сервис

• Малышева, 4
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 240 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Позвонила по номеру 3100091. Объяснила проблему. Девушка переключила МЕНЯ на технический отдел, чтобы Я выяснила, есть ли у них запчасть к моей стиральной машине. Молодой человек был вежлив. Запчасть есть. Переключил обратно на девушку, что принимает заявки на ремонт, она уже не взяла трубку. Молодой человек сказал, что мне перезвонят, взял у меня номер. Никто так и не перезвонил. Девушке Анне 2 за Анти-сервис. Клиент должен узнавать наличие запчасти!!!! А молодому человеку из технического отдела 5. Итого 3. Починю в другом месте

• Уважаемая Надежда, спасибо вам за отзыв! Нам очень важно знать какие процессы в работе дают сбой и что не удобно для наших клиентов. В сервисе работает диспетчерская служба из 4-ех человек, но и это количество не всегда справляется с объемом входящих звонков. Именно поэтому вернуть звонок к Анне видимо не удалось. Приношу извинения за неудобства! Надеюсь, что вы воспользуетесь услугами нашего сервиса, в качестве компенсации готовы предложить вам скидку на запасную часть в размере 10%. Ждем вашего звонка по тел 325-83-03.