Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Малышева, 4
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 240 м

Ужасный сервис! Юноша на приёмке, держа в руках накладную из ИКЕА, не мог понять о чём идёт речь: о стиральной машине или посудомоечной, колонку с артикулом конечно тоже не заметил... и как результат выдал, что замена ТЭНа только в сборке с двигателем 11 тысяч. Я усомнилась, так как предварительно звонила в НОРД и уточняла по продуктовому номеру и артикулу цену, она была 4 тысячи 600 рублей, согласитесь, разница! Я в шоке.

• Да, для определения верного кода детали и ее цены в некоторых марках необходим не только артикул, но и верный продуктовый номер, т.к. одна и таже торговая модель может иметь разную начинку.
    Именно с этим Вы и столкнулись. Производитель оставляет за собой право комплектовать модель разными запасными частями в зависимости от года выпуска.
    Чтобы избежать неточностей специалисты стараются узнать наиболее подробную информацию об изделии, а в чеках и накладных часто бывают ошибки.
    Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию!