Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Донская, 31 — цокольный этаж
  • Баумана 400 м

Внесу свою лепту. Отдавала холодильник от организации. Первый мой звонок был 5 июля. На момент написания отзыва 21 июля. Хочу заметить, что за это время после моих регулярных звонков была сделана только диагностика 1 раз (мастер сказал, что холодильник работает, но он НЕ работает). После этого мне сказали, что ремонт возможен только в стационарных условиях. При этом конкретных сроков не сообщается.

Отдельно хочу отметить персонал: менеджер Ирина Мандрыкина хамит, перебивает, НЕ знает даже примерно, что такое деловое общение С КЛИЕНТОМ!

После моей просьбы поменять менеджера со мной общалась Венера- на мой взгляд, гораздо более приятная и вежливая девушка!

О стоимости: цена довольно высокая. Но поскольку нам как организации нужны были документы, то она не была определяющим фактором выбора. Но! За такую цену сервис должен быть в разы лучше!!!

Итог: твердая двойка! Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на мой отзыв и адекватно соотнесёт качество услуг и их цену!

• Доброе утро.

5 июля, как вы пишите, приезжал мастер в вашу организацию, но для ремонта необходима была доставка в стационар. Ваш холодильник поступил в стационар 17 июля в пятницу с подозрением на утечку в запаненной части. Для определения места утечки необходимо произвести заправку изделия и несколько дней наблюдать под давлением. Все это время система находится под наблюдением специалиста с целью определения точного места микроутечки в запененной части шкафа для дальнейшего ее устранения. Следовательно на сегодня – утро 21 июля ( утро вторник) идет второй рабочий день наблюдения. Эту работу нельзя назвать диагностикой, т.к. этот процесс является неотъемлемой частью ремонта. Окончательная стоимость ремонта с вами еше не оговаривалось, т.к. конкретное место еще не определено. В среднем, с учетом расходных материалов, стоимость составляет 3500 рублей, что является самой низкой стоимостью на сегодня для ремонтов такой сложности в городе!

Сожалеем, что у вас сложилось ошибочное мнение о бездействии мастера и цене услуг, Надеемся, что предоставленная информация изменит ваше мнение о ходе ремонта и прояснит необходимость нахождения холодильника в стационаре в течении нескольких дней.