Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Малышева, 4
  • Площадь 1905 года 1400 м

Выбор запчастей вроде неплохой, но с персоналом на Малышева, 4 определенно что-то надо делать, хотя бы чтобы не портить общий имидж компании. Тот молодой человек, который сидит в зале и по каталогу ищет запчасти, кроме того, что не очень компетентен, еще и просто редкостное хамло.

Делал, казалось бы свою прямую работу - подбор нужной запчасти...

Делал, казалось бы свою прямую работу - подбор нужной запчасти по артикулу производителя, но делал это с таким видом словно делает мне величайшее в мире одолжение. В итоге за 15 минут, несколько раз переспросив уверен ли я в этом артикуле (да, я уверен, я его списал с прибора, о чем ему пару раз уже успел сказать), он что-то таки нашел и назвал пару цен на разные запчасти, сказав, что какая нужна конкретно надо уточнить по серийному номеру техники. На просьбу записать мне найденные им номера, чтобы я дома сам сравнил по серийнику какая мне подходит, он с нескрываемым раздражением заявил, что у него нет особого желания искать всё заново (хотя каталог на компьютере он даже еще не закрывал) и снова тратить на меня время.

Почему-то в отделении на Фучика работники той же конторы ведут себя приличнее и не впадают в истерику от рядовых просьб покупателей.