Норд-Сервис

Сеть торгово-сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Искал ремень и подшипники для очень старой стиральной машины. Очень мне понравилось, как мастер Елена помогла мне найти нужные запчасти! Подобрала аналоги по цене и сроку доставки. Все пришло вовремя и подошло идеально! Спасибо за отличную работу! В следующий раз обращусь только в этот сервис центр.

Благодарим Вас за отзыв!

Все продавцы наших магазинов имеют значительный опыт подборе необходимых запчастей и их аналогов. Это очень важго - правильный подбор и скорость поставки.

Добрый день!

Нам очень ценно, что смогли вам помочь!

Благодарим за Ваш отзыв!

25 ноября приезжал мастер для диагностики. Проблема была в том, что у посудомоечной машины при установке не откручивалась одна из регулировочных ножек. В итоге мастер с усилием выкрутил/выломал данную ножку, указал, что это механическое повреждение, не подлежащее гарантийному ремонту, и уехал.

Обращались в данную компанию по подбору тэна. Привезли с собой и специалист сразу подобрал вариант. Сразу обсудили все вопросы по поводу того, что можно будет сделать возврат в случае того, что если вдруг что-либо не подойдет. Все понравилось, лояльное обслуживание. Вежливый персонал.

срасибо за высокую оценку профессионализма специалистов отделов продаж!