Норд

Сеть магазинов
  • Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Фрезеровщиков 250 м

Цены достаточно демократичные. Разница между ценами в интернете и в магазинах существенная.
Ассортимент и производители тоже представлены широко.
Неоднократно заказывали в интернет-магазине и покупали непосредственно в магазине.
Минусы:

Ассортимент и производители тоже представлены широко.
Минусы:
- При покупке в зим. период, тот товар который надо проверять, а нет возможности, склад холодный. При этом радостно сообщают у вас есть 2 недели, брак вы можете вернуть. Но! На А. Валека. Извините, у вас нет условий для хранения, а мы должны покупать быт. технику без предпродажной проверке и в потом в случае брака тащиться куда-то.
- Операторы интернет магазина вводят в заблуждение.
Последняя ситуация, заказали ТВ, позвонила оператор, выбрали интервал доставки с 18 до 23. Спросили, а можно будет после 19 привезти, мы только в это время будем. Да, да, сделаем пометку для курьера. Еще раз предупредили, что в 18 не будет, да, да, вам позвонят за час до прибытия.
На след. день в 18-24 звонок, вы дома, я подъезжаю. Сообщаю, что мы обговаривали условия, что после 19ч.
- Ну все, значит сегодня вам товар не доставим.
-Почему?
-У нас доставка с 18
- Мы предупреждали, нам дали добро. Да и до 23 ч время еще есть.
Я уже немного нервничаю, начинаю повышать тон.
- Что вы кричите.
- Ну хотели то сегодня получить тв. Что теперь делать, в любом случае на самолете мы не прилетим.
- Хорошо.
И положил трубку. Думай, что хочешь, привезет или нет.
Перезваниваю в службу интернет-магазина. Рассказываю. Да, говорят, пометку мы делаем о желаемом времени, но курьер самостоятельно выбирает маршрут. Вопрос- а почему нас изначально не предупредили, что эта пометка, так и останется пометкой и решает все курьер, мы бы наверное по другому планировали свой день с 18ч. Ответа нет. Предложили сделать доставку на др. день. С курьером никто не собирался связываться, хотя скажи нам вчера, что нельзя интервал доставки перенести на час и не возникло бы вопросов.
В этот момент, я была уже расстроена и было желание, просто отказаться от покупки. Поэтому, сказала перезвоню.
Пока ехали, продумала пути маршрута, благо по нему полно магазинов быт. техники и электроники.
Но через 30 минут курьер все-таки перезвонил и спросил, когда дома будем, т.е. над нами смилостивились и решили привезти заказ. ТВ.
На этом все. Привезли, дали время на проверку.
Вроде все хорошо, но осадок остался.