Норд

Сеть магазинов
  • Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 450 м
  • Фрезеровщиков 270 м

Всем добрый день! Нужен был вентилятор, зашли в норд, консультант посоветовал самый дорогой, поверили на слово и купили. При чем когда проверяли на стойке, купили только четвертый, т.к. до этого все были со сколами и царапинами!!!!!! Пришли домой и он не работает! Мотор гудит, а не включается! Злости моей не было предела, ведь я имела опыт уже с этим магазином. Товары продаются те, которые были ранее использованы. Не знаю, что заставило меня зайти в этот магазин. На следующий день после покупки, пришли менять, на что нам сказали НЕТ, мы вам не поменяем!!!!! Только после того, как мы начали говорить на повышенных тонах и все окружающие покупатели заинтересованно смотрели, им пришлось, во избежании публичного скандала, поменять нам мотор! Пришли домой, всё работает, но шатается, пришлось подкладывать шайбочки! УВАЖАЕМЫЙ НАРОД! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ, качество товаров ужасное, ранее использованное, еще и менять не хотят! Или просто почитайте отзывы и вы поймете, что сплошной НЕГАТИВ!!!!!Дорогой директор НОРДА, пора начать работать на совесть! Иначе в скором времени, от вас откажутся ВСЕ!!!!!Спасибо.