Норд

Сеть магазинов
  • Гагарина, 27 — 1 этаж
  • Первомайская 110 м

Хотели купить вытяжку и в жизни бы не подумали, что это может вылиться в такую эпопею. Пришли-выбрали-заказали. С доставкой на дом –не на себе же переть. Привезли– оказалась не та. Вначале думали, ну съездим в магазин, придется раз уж они ошиблись. А потом вылезли на их сайт и поняли, что нас ДУРЯТ! На ценнике в магазине указали не ту цену, дешевле, чем должно быть (мы сравнили цены на сайте). Потом начали оформлять продажу и увидели, что цена неправильная указана. То-то кипишили там, когда заказ оформляли – толпа продавцов сбежалась, консультировались видимо, что делать с косяком. Поняли, что ошиблись, но признаваться конечно не стали – клиент же может воспользоваться законом об оферте, когда продавец обязан продать по той цене которая была публично заявлена. Тогда и оформили другую вытяжку, у которой цена совпадала снаписанной на ценнике. Авось не обратят внимания и примут так– потом будут сами доказывать, что им доставили не то. А если обратят–не страшно, доказать уже ничего не смогут, ценник же мы не фотографировали. И офертой не воспользуются. Пришлось отказываться от доставленной вытяжки раз не та. Только время потратили и нервы. Когда в магазин пришли разбираться в надежде все-таки решить ситуацию, все продавцы попрятались - аж ПРОТИВНО! Сейчас микроволновку ищем, но к вам в жизни не придем – даже в другой магазин сети!!!