Норд

Сеть магазинов
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 240 м

Иногда в жизни случаются огорчения в виде поломки бытовой техники. У нас как раз случилась такая беда. Сломался холодильник. На дворе лето. На улице +26. Каждый день. И вот мы решаем как можно скорее приобрести новый холодильник. И идём в магазин в котором не раз совершали покупки. А именно норд на машиностроителей. Пришли в магазин и выбрали оптимальный вариант стоимостью 30 тыс рублей. В первый вечер решили купить холодильник в кредит. По каким то причинам нам отказали. Ну отказали и отказали. Не в этом суть. Пришли на следующий день с наличкой и оплатили покупку. Заплатили за доставку. И "милая дама" на кассе сообщает нам, что нашу покупку доставят или в воскресенье вечером или в понедельник в течении дня. Я говорю: "уважаемая, но сегодня же вторник 😳". Но других вариантов нет. При том, что это платная доставка и не за 100 рублей, а аж за 399 (считай 400). И почти неделя. На ум приходит только одно, что у них на весь город только одна газелька работает?!? Ладно бы это был телевизор или тому подобное, но это же холодильник и на улице лето. Думаю, что люди не просто так новые холодильники покупать идут, а, наверное в 60% случаев, из-за проблем со старым. В общем наверное вряд ли буду совершать покупки в данном магазине. Понимаю, что им (руководству) наплевать, но просто поражает дурость данной ситуации.
В колл центре ещё дамочки трубки бросают. Отвратительное качество работы.