Норд

Сеть магазинов
  • Начдива Васильева, 3а — 1-2 этаж
  • Черкасская 280 м

История такая: живу неподалеку от данного магазина, захожу туда редко- только по нужде. Ну вот вчера (12.08.2015) был именно такой вечер!

До данного момента считала его хорошим, большим магазином с отличным выбором, вежливым и компетентным персоналом!

Но в этот вечер было все совсем не так: на входе не было охраны, которые обычно доброжелательно здороваются и нередко помогают в навигации по магазину(но дело не в них)! В зале покупок на 1 этаже не было ни одного консультанта, хотя он был очень нужен. Походив в поисках его, я вышла из рядов возле кассе, где и находились, по видимому, все сотрудники(кассир +консультанты), которые не обращали никакого внимания на меня и мило продолжали беседовать между собой и веселиться!

Я в мешалась в их разговор с просьбой помочь, на что со мной стало разговаривать несколько сотрудников, при этом продолжая сидеть( за кассой и возле нее). Советуясь между собой о том, есть ли такой товар в магазине или нет. В ответ на свой вопрос я услышала нечеткий ответ "ВРОДЕ БЫ такого нет, посмотрите в другом магазине".

Уточнять есть или нет никто не собирался и они продолжили сидели дальше.

Такого неуважения и халатного отношения к покупателям еще надо поискать.

Очень интересно куда смотрят руководители данного магазина, что весь персонал стал такой отвратительный!

Больше я в этот магазин ни ногой!