Норд

Сеть магазинов
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 19 — 1 этаж
  • Машиностроителей 550 м

Очень рекомендую данный интернет-магазин. Сразу сообщу,что оформляла самовывоз и про доставку ничего не могу сказать.

Решила заказать небольшую электроточилку для ножей. В Норде перед НГ взяла пылесос и посудомоечную машину. Очень довольна👍👍👍,особенно если учесть,что цены на порядок ниже,чем в других магазинах.

В течении часа после заказа мне...

В течении часа после заказа мне позвонил менеджер и сообщил дату прихода товара на склад. Заказ был на 13.01.

10 числа мне позвонили,извинились и сообщили,что будет

задержка до 16 января. Мы согласились.

15 января мне вновь позвонили и сказали,что товар пришел и можно будет забрать. Одно но-пришел в белом корпусе и дешевле😄 Сумма заказа снизилась.

Товар был благополучно забран,заточкой довольны.

Ставлю высший балл за работу менеджеров👏. Все были предельно вежливы. Извинились за задержку. Письмо с номером заказа трижды было продублировано на электронный адрес.

Единственный минус-сам пнкт самовывоза. Жутко неуютное место. Хотя парковка перед пунктом довольно таки большая.

Все понравилось!