Норд

Сеть магазинов
  • Владимира Высоцкого, 12 — 2 этаж
  • Каменные палатки 170 м

В магазине предложение: если найдешь дешевле в течении 30 дней после покупки - вернем разницу в цене.
Купил значит сковороду тефаль за 2 тысячи
На следующий день выясняется, что в коре она стоит 1.600р
на рынке 1400р
в кировском 1550р
захожу на сайт технопоинта: 900р!
Думаю: хорошо, пойду верну свои деньги за покупку.
Прихожу в норд, говорю:...

Купил значит сковороду тефаль за 2 тысячи
На следующий день выясняется, что в коре она стоит 1.600р
на рынке 1400р
в кировском 1550р
захожу на сайт технопоинта: 900р!
Думаю: хорошо, пойду верну свои деньги за покупку.
Прихожу в норд, говорю: "возвращайте мне тысячу разницы". НА что мне отвечают: А извини дарагой технопоинт не является конкурентом норда и денег мы тебе не вернем. Кор тоже не является. Кировский не является. Рынок тем более не является.
Переплата в 2 раза и еще обманывают клиентов и деньги не возвращают. Хотя обещают! - правда и на рекламных плакатах и в документации очень мелким шрифтом есть дополнения. Кто же является конкурентом норда для меня осталось загадкой.
Помимо этого акционные цены это курам на смех. например стиральная машина. Старая цена 59000 (зачеркнута). Новая цена 36500. Захожу в интернет - смотрю цену в ближайшем магазине - 34500 - причем без всяких акций. Цена всегда 34500..
Вообщем норд ребята дерет бабки с покупателей, не выполняет обещания. Я уверен, если у вас сломается холодильник за 100 тысяч, да хоть за 10!, они найдут причину послать вас лесом.
Да, кстати, для возврата или обмена товара, продавцы посылают покупателей в сервисный центр на другой конец города - и это не законно

• Про 110% возврата стоимости кричит сейчас и реклама Эльдорадо.
    Но там та же схема-эти не федеральная сеть,те-не конкуренты.
    Это все развод.